Проблема с красной линией - дом в собственности, земля в аренде
Дом в собственности, земля в аренде. При оформлении земли в собственность выяснилось что забор стоит на красной линии (20 см) и в оформлении в собственность отказали. Посоветовали решить через суд. Правы ли архитектура? И возможно ли решить вопрос положительно через суд? Когда строили, и когда дом оформляли красная линия была далеко за дорогой. Заранее спасибо.
Лариса.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лариса.
Да, пишите исковое.
Спасибо за ответ!