Как получить удостоверение о праве пользования льготами для уволенного военнослужащего запаса?
Кто должен выдать военнослужащему запаса, уволенному три года назад удостоверение о праве пользования льготами? При увольнении удостоверение не оформлялось. Удостоверение необходимо для принятия на учет в органах местного самоуправления нуждающимся в жилых помещениях. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Марина, г.Гвардейск !
По данному вопросу вам необходимо будет обратиться со всеми документами в Управление социальной защиты населения района по месту вашего жительства (регистрации).
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 29.03.2013г
10:28 моск.