Отказано в субсидии на улучшение жилья для многодетной семьи, не согласна с решением. Какой срок ожидания ответа и куда обратиться?
Подавали документы как многодетная семья на улучшение жилья (субсидию) нам отказали, хотя у нас приходиться 10.8 кв.м на члена семьи. После решения комиссии через сколько должен прийти ответ и куда обратится,?, С отказом я не согласна. Спасибо.
можете обжаловать в суд
Статья 54. Отказ в принятии граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях
3. Решение об отказе в принятии на учет выдается или направляется гражданину, подавшему соответствующее заявление о принятии на учет, не позднее чем через три рабочих дня со дня принятия такого решения и может быть обжаловано им в судебном порядке.