Можно ли быть посаженным в тюрьму за неуплату долгов?
Могут ли посадить в тюрму за долги? Такая ситуация: есть кредиты в русском стандарте, платежи просрочены, изначально платила в срок, сейчас пишут смс, мол посадят в сизо до суда, и ещё есть 2 микрозайма, по ним уже я переплатила раза в 3 больше суммы займа, сейчас не плачу по причине потери работы, ещё мама болеет, имущества нет никокого! Могут посадить подскажите пожалуйста?
Кто вам вообще такое сказал?. Никто вас не посадит. Будут угрожать пишите в прокуратуру. Не идут навстречу ,тогда прекратите с ними вообще вести какие либо переговоры.