Спор об оплате ремонта после легкой аварии - пристав требует деньги, но я не согласен с решением суда
Уважаемый Владимир.
Теперь Вам надо пытаться отменить решение суда. Подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока и подавать жалобу, ознакомившись с материалами дела. Если решение отменят-оспаривать размер ущерба, путём назначения судебной экспертизы.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
если суд был без вашего участие и вы не знали о решении, а узнали только после прихода пристава, что в отношении вас состоялось решение, то необходимо официально подавать заявление в суд и просить выдать вам копию этого решения. только после выдачи вам решения суда с синей печатью(заверенной копией) пойдет срок для обжалования решения. постарайтесь уложиться в срок, если имеются основания подайте жалобу, а в целом хорошо бы ознакомиться с материалами всего дела!