Инспектор ГИБДД вынес постановление на штраф за якобы неправильный поворот, снятый на видеокамеру
Сегодня остановил инспектор ГИБДД за якобы поворот с полосы не предназначенной для поворота. Снимал это на бытовую видеокамеру. Я сказал что не нарушал, ему могло показаться, т.к. с того места где они расположились нет достаточной видимости. Он составил протокол и тут же вынес постановление, штраф 1500 руб.
Лучший ответ
Добрый день!
Обжалуйте постановление в суде, видеофиксация должна производиться приборами стоящими на балансе ГИБДД, к тому же Вас должны ознакомить с доказательствами, т.е. видео.
Спасибо за ответ!