Нарушение мирового соглашения при разделе домовладения - как защитить свои права и получить недостающие деньги?
При разделе домовладения в суде пришли с женой к мировому соглашению: она проживает в доме и выплачивает мне за 1/2 дома ежеквартально определенную судом сумму. Она не работает, но такое решение сама предложила. Получил только 1/3 суммы за квартал. Ответ-больше денег нет и не будет. Что предпринять? Живу сейчас в другом регионе.
Лучший ответ
Иван, придётся обращаться в суд, утвердивший мировое соглашение, с заявлением о выдаче исполнительного документа для предъявления судебному приставу по месту жительства должника - на принудительное взыскание.
Спасибо за ответ!