Разбираемся с порядком пользования иском - суд изменяет решение, оставляя иск без удовлетворения
Определение порядка пользования.. первый суд удовлетворил иск, по апелляции-отмена решения и иск без удовлетворения. Другого жилья не имею.
Лучший ответ
Нет, не все. Это говорит лишь о том, что апелляционное определение вступает в законную силу немедленно.
Вы имеете право подать кассационную жалобу в течение 6 месяцев с момента вынесения апелляционного определения.
Здравствуйте!...судья , сразу определила, что без права обжалования в вышестоящие инстанции.Так и сказала.Послезавтра копию решения на руках иметь буду только, там должно это быть прописано...А какой суд будет выше Федерального теперь-Верховный?Спасибо за ответ!