Влияет ли просрочка доверенности на рассмотрение кассационной жалобы в суде?
Я являюсь представителем по генеральной доверенности, должна подать кассационную жалобу в суд, документы все собраны. Но срок действия доверенности заканчивается через неделю. В момент рассмотрения судом, поданной мною кассационной жалобы, доверенность будет уже не действительна.
Уважаемые, адвокаты и юристы,
Вопрос:
Может суд отказать рассмотрение кассационной жалобы, так как в момент РАССМОТРЕНИЯ, доверенность на представителя уже будет просрочена?
В момент подачи жалобы Вы будете представителем с правом подачи жалобы. Отказать в принятии Вам не могут. В дальнейшем, если планируете участвовать в рассмотрении дела, готовьте новую доверенность.
спасибо за ответ.
С глубоким уважением.
Главное,. чтобы подали в срок действия доверенности. Жалобу рассмотреть обязаныНо уже без вас. если нет новой доверенности..
спасибо за ответ.
С уважением.