Расстаемся с женой, но строим новый дом на земле, переданной несовершеннолетней дочери
Мы с женой разводимся. У нас был дом (мои родственники сделали дарственную моей не совершеннолетней дочери) - но этот дом сгорел. На этом уч-ке я построил новый дом.
Лучший ответ
если дом оформлен на кого то из супругов, то его можно продать.
если дом оформлен на ребенка, то продажа возможна только с разрешения органа опеки
Спасибо за ответ!