Иск на врача за отказ в лечении и направлении на ВМП, МСЭК..соответчик за бездействие чиновник
Ущерб от бездействия конкретного чиновника и врача за отказ в направлении на ВМП, МСЭК.
Лучший ответ
В суд о компенсации ущерба и об обязании оказать медицинскую помощь.
Спасибо за ответ!
Тут ответить очень сложно, квотирование само по себе темное дело... это и банальная очередь и перечень условий для помещения в квоту и т.д. надо получать официальный ответ о причине направления на квоту и что за отказ в лечении (экстренное, плановое и т.д.). А МСЭК вы должны были и так проходить если речь шла о кваоте.