Как поставить автомобиль на учет в г. Троицке при временной регистрации в г. Жуковском?
У меня есть временная регистрация на 1 год в г.Жуковском Московской обл. Я купила автомобиль. Работаю в г.Троицке (который недавно стал Москвой). Могу ли я поставить автомобиль на учет в г. Троицке, или только по месту регистрации?
Спасибо!
Лучший ответ
Можете, но только на период действия временной регистрации по месту пребывания.