Вероятность получения квартиры - какие шансы у меня и какие документы нужно собрать?
И сейчас я хочу начать собирать документы на то чтобы мне выдали квартиру, и по этому поводу бы хотела узнать есть ли у меня шанс что мне её выдадут? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Кристина, квартиру предоставляют только при условии постановки Вас на учет как нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обратитесь с заявлением о постановке на очередь на жилье в муниципальное образование по месту жительства (регистрации).