Какое право на квартиру имеет бывший муж после смерти жены, в которой прописаны их дети?
Дети прописаны со мной в квартире без права собственности. Живут со мной. Квартира находится в собственности у меня и моего мужа (настоящего). Может ли бывший муж (отец детей) поселиться в моей квартире после моей смерти?
Если несовершеннолетние дети останутся без попечения родителей (опекунов), то суд может признать за отцом этих несовершеннолетних детей временное право пользования жилым помещением по месту жительства детей, не более чем до их совершеннолетия...несовершеннолетние дети имеют право жить и воспитываться в семье (ст. 54 СК РФ). Такие вопросы всегда решаются индивидуально....
нет, не может.
вселение кого либо в квартиру возможно только с согласия всех собственников этой квартиры.
Не может. так как не не является вашим наследником.
Если у Вас расторгнут брак с бывшем мужем, то он ни как не поселится в Вашей квартире.
Нет конечно.он же для вас никто