Срок давности арендодателя за уклонение от уплаты налогов за 2009 год при отсутствии предоставления декларации о доходе
Какой срок должен пройти, для того что бы арендодатель не нес отвественности за уклонение от уплаты налогов, допустим, за 2009 год, если он в этот период забыл предоставить в налоговую инспекцию декларацию о доходе, или это не имеет срока давности? Договор был на несколько месяцев, соотвественно, не зарегистрирован.
Спасибо.
Лучший ответ
Для ответа на вопрос надо знать все более конкретно.
Срок для проведения проверки налоговым органом - три года, предшествующих году проверки.
Срок привлечения к ответственности три года, если лицо противодействовало.