Как выписать прописанную мать из моей собственности и как преодолеть проблему с милицией, если они не реагируют?
Скажите пожалуйста как мне из моей собственности выписать мою мать (она просто прописана), выписать некуда, милиция не реагирует,03 отвечает что это тихое помешательство, но только проявляется оно по-страшному, то газ ночью включен, то ещё что-то,мне страшно. Спасибо.
Наверное, стоит о лечении подумать. Кроме скорой помощи и психо-неврологический диспансер есть. Суд может и признает Вашу мать утратившей право пользования. Но Вы потом ее с судебными приставами на лестницу выставите?
признавайте её с болезнью психическое растройство, и на принудительное лечение, дальше проблемы медслужб и оформление в сооьветствующую больницу.
Так прямо в суд и подавайте иск.
Пишите так мол и так., пусть мать бомжует,и умирает под забором. страшно мне с ней.
Я то., что мать моя. так мой покой мне дороже. Удачи
Разменивайте квартиру, не можете же вы ее на улицу выставить. Когда-нибудь и вы постареете, и к вам ваши дети так же отнесутся.
Никуда если только по мед показаниям в спец.интернат