Ответ на вопрос о закрытии очередей на получение жилья в Долгопрудном в 2013 году
Я задавала такой вопрос: Скажите пожалуйста... Я слышала, что очереди на квартиру закончат свое существование в 2013 г. Кто стоит уже то их очередь до получения жилья остается актуальной, но больше очередей не будет. Живем в Долгопрудном. Это действительно так? Получила такой ответ: те кто состоял на учете нуждающихся будут иметь право на жилье. Это и так понятно. Вопрос был так ли то, что в 2013 году последний год когда ставят на очередь на жилье?
Жилищный кодекс пока еще никто не отменял. С каждым годом усложняется сама возможность постановки на учет в качестве нуждающихся.