Как защитить права при разделе имущества, если бывший супруг отказывается платить ипотеку на одну из квартир?
При разводе было 2 квартиры одна из них в ипотеке. Муж забрал себе квартиру в ипотеке а теперь отказывается платить ипотеку и хочет подавать на раздел имущества на обе квартиры. Что делать?
Лучший ответ
Это право супруга - обратится с иском в суд, если добровольно письменно вопрос не урегулирован. Знакомиться с иском супруга, свои предложения по разделу имущества в суд представить
Спасибо за ответ!