Проблемы с бывшим - ограничение личной жизни и выезд из России
У меня такая проблема. У меня был мужчина, мы с ним не в гражданском и не в законном браке не были т.к. у него другая семья. Я родила ребенка, он записан на отца, но при этом мы продолжали видиться. Сейчас я встретила другого мужчину он живет в Белорусии и хочет меня туда забрать, но при этом бывший не дает никакой личной жизни, делает все чтобы я с другим рассталась, говорит гадости. Я уверина что он мне не даст разрешения на выезд из России.
Вам нужно реально разрешение на выезд ребенка из России, для этого не обязательно лишать отца родительских прав, его несогласие на выезд ребенка можно обжаловать в суде, получить разрешение и спокойно уехать. А отец пусть платит алименты.
Елена, добрый день!
Нет. К сожалению, Вы не сможете по данным основаниям в судебном порядке лишить биологического отца прав.
Данные обстоятельства не являются основанием для лишения отцовства.
Всего доброго,