Повреждение автомобиля в Екатеринбурге - есть ли шансы на страховую выплату?
Доброго времени суток!
Боюсь, у Вас мало шансов. Так или иначе Вы также, как и виновник, скрылись с места ДТП (хотя и не знали об этом), как страховка, так и сотрудники ГИБДД будут ссылаться на это обстоятельство. К тому же: как Вы подтвердите, что ДТП было именно в том месте и в то время? Кстати, о какой именно страховой выплате идет речь*?
Могу посоветовать обратиться в магазин и спросить есть ли видеокамеры, которые могли бы "увидеть" виновника ДТП и собственно, само ДТП. Мало ли. А потом готовиться к общению с сотрудниками органов и к судам.