К вопросу о сделке купли-продажи своими силами, дело в том, что я покупаю, а не продаю
К вопросу о сделке купли-продажи своими силами, дело в том, что я покупаю, а не продаю, в этом случае мне нужно запросить у продавца указанные Вами документы, а где найти текст договора и как его заверить, и что еще нужно предпринять?
Добрый день!
К сожалению сразу не понял Вашего статуса.
1. Для проверки так называемой "юридической чистоты" квартиры указанных документов недостаточно, но даже их стоит просмотреть и проверить.
2. Тескт договора можете составить сами, можете передать этот вопрос на рассмотрение структуры, которая этим занимается.
3. Договор можно заверить нотариально, или составленный в простой письменной форме заверить в регпалате.
С уважением,