Женщина из соседнего дома запугивает и клевещет - Как защититься от неприятностей?
Если ваш парень на работе на хорошем счету то характеристику дадут положительную. в суде вы вправе до удаления суда в совещательную комнату для вынесения решения изменить иск в любую сторону как равно и отказаться от него. Моральный вред надо обосновать-не дает жить, жалуется куда только можно по надуманным предлогам(просить через суд истребовать по таким случаям решения. которые приобщить к материалам дела), представить суду своих свидетелей, которые опровергнут показания этой дамочки и т.д. Лучше всего наймите адвоката.