Непредвиденные проблемы с погашением кредита - возможность подачи в суд и выигрыш в споре о недоплате 2 копеек

Полгода назад, погасил кредит раньше времени, предварительно позвонив уточнить сумму, оператор назвал, я заплатил. В эту пятницу пришла смс что я должен заплатить еще, (спустя пол года) что делать не знаю. Говорят что я якобы не доплатил 2 копейки. Могу ли я подать на них в суд и выиграть, или нет?
Лучший ответ

Добрый день!

прежде всего направьте в банк официальную претензию, после получения ответа, исходя из его содержания надо будет решать обращаться в суд или нет.

Если необходима помощь звоните.

Спасибо за ответ! как отправить претензию. бланк какой то нужен или на почте в письме и что писать?