Проблемы с сотовым оператором - что делать, если купленный телефон не ловит сеть и ремонт не решает проблему?
Подавайте в суд иск о защите прав потребителей, расторжении договора купли-продажи и компенсации морального вреда.
Обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением.
У Вас на руках должен быть акт Сервисного Центра,в котором магазин проводил проверку качества. В акте должно быть указано что заявленный дефект не подтвердился или иное. При наличии данного акта Вы вправе обратиться с иском в суд с требованием о расторжении договора и в ходе судебного процесса заявить ходатайство о назначении судебно-товароведческой экспертизы. Перед экспертом следует ставить вопрос : соответствует ли изделие требованиям стандарта и выполняет ли изделие функции предусмотренные договором и стандартами.