Неприватизированная квартира с большим количеством жильцов и разнообразными семейными связями
Уважаемый Федор!
Ваша семья может встать на учет по улучшению жилищных условий на основании Закона Санкт-Петербурга № 409-61 от 28 июля 2004г " о содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий".
Для постановки на очередь необходимо, чтобы вся семья прожила в Санкт-Петербурге с постоянной пропиской не менее 10 лет
- на каждого должно приходиться не более 10 кв.м общей площади
-при подходе очереди необходимо оплатить 30% от стоимости предлагаемой квартиры, а на 70 % стоимости предлагаемого жилья город выдаст беспроцентную ссуду на 10 лет.
Если вы на очереди по улучшению жилищных условий не стоите, то улучшить жилищные условия с помощью города - невозможно.