Как узнать о смерти близкого человека, если доказать родство затруднительно
Как и у кого получить информацию об умершем близком человеке, при условии, что доказать родство ОЧЕНЬ сложно... Человек не отвечал на телефон 3 года, по запросу в ЗАГС-сообщили что он умер...
Лучший ответ
Уважаемая Наталия, г.Балашиха !
Если вы являетесь родственником умершего гражданина, то в этом случае вы вправе обратиться в ЗАГС по последнему месту жительства умершего гражданина за получением Дубликата Свидетельства о его смерти.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.04.2013г
13:34 моск.