Как решить спор о приватизации квартиры и жалобы соседки на комнату?
Купили в марте 2013 г. приватизированную квартиру в старом фонде (приватизация 2012 г.). Сосодка самовольно заняла комнату, утверждая, что имеет на это право и что продавцы провели не законную приватизацию, но квартира прошла через Державний реэстр. Что мне делать? Соседка пишет (куда не знаю) на эту комнату на пересмотрение приватизации, разве возможна отмена приватизации?
Если Вы приобрели недвижимость по договору-купли продажи и оформили сделку у нотариуса,зарегистрировав свое право в БТИ, то Вы собственники данной квартиры.Подавайте в суд иск об устранении препятствий пользовании собственностью и выселении соседки.