Плюсы и минусы разделения права собственности на квартиру между несколькими лицами
Здравствуйте. Риелтор в некотором роде прав так как при оформлении доли на несовершеннолетнего ребенка Вы тем самым ограничиваете свободу распоряжения своей собственностью-квартирой потому что при необходимости продать её Вам нужно будет получить разрешение на продажу от органов опеки и попечительства, а это не просто.
Минус в том, что не сможете распорядиться квартирой при нужде.
Вы не сможете продать эту квартиру без согласия органов опеки и поечительства на конкретную сделку.
Юлия,очень странно,что Вам ответили в СБЕРБАНКе именно так......Наделить возможно тогда,когда Вы погасите ипотечный кредит.