Как определить срок владения квартирой собственниками?
Помогите пожалуйста развеять сомнения. Мы с мужем в 2008 году купили квартиру в ипотеку. Свидетельство о праве собственности было с обременением. В 2013 году мы погасили ипотеку и получили новое свидетельство без обременения. Сейчас хотим продавать квартиру. А многие спрашивают, сколько лет квартира в собственности. Свидетельство выдано в 2013 году, но запись в реестре о собственности была сделана в 2008. С какого времени нам считать квартиру в собственности? Заранее большое спасибо!
Уважаемая Марианна, г.Волгоград !
Право собственности на данную квартиру у вас возникло в 2008 году !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.07.2013г
11:56 моск.