Право на наследство бывшего умершего мужа после развода - основания и возможности
Скажите пожалуйста: имею ли я право на долю наследства моего бывшего умершего мужа? Мы развелись 20 лет назад. У нас есть общий сын. После развода со мной бывший муж в официальном браке не состоял и детей у него нет. Завещание он ни на кого не составлял. Спасибо.
Лучший ответ
бывшая жена не является наследником по закону.
Спасибо за ответ!