Какие доказательства помогут сохранить размер алиментов при рассмотрении иска бывшего мужа на их снижение?
Бывший муж подал иск на снижение размера алиментов на ребенка с 1/4 до 1/6. Просит в соответствии со статьей 81 ск рф снизить размер алиментов, подскажите какие мне доказательства представить в суд, чтобы алименты не изменили?
Лучший ответ
Добрый день. Вам следует нести в суд справки о своем материальном положении. О посещении ребенком кружков, о расходах на ребенка. Просите суд отказать в иске.
Я все понял, благодарю!
Можно снизить до самого минимума по твердой сумме.
Ваш ответ мне непонятен