Как подать заявление на рассмотрение дела без участия и приложить копии документов
В судебное заседание Вы представляете к обозрению оригиналы документов, а приобщить к делу просите их копии. В ваше отсутствие сделать этого не представится возможным, поэтому копии документов обязательно заверьте у нотариуса и поименуйте каждый в ходатайстве о приобщении доказательств к материалам дела.
Здравствуйте, Надежда.
Напишите заявление рассмотрение в ваше отсутствия. Нотариально заверять не нужно. Да, приложит, отправьте заказным письмом или подайте в канцелярию.Один обязательно вторую копию оставьте себе с отметкой о принятии.