Получение подделки - как вернуть деньги за неоригинальный корпус, заказанный на сайте gefestion.ru?

Ситуация такая, заказал на сайте gefestion.ru корпус для телефона, выбор пал на этот магазин виду того что они пишут что корпуса все оригинальные, т.е. от производителя. Пришла бандероль почтой России, оформил бумаги, заплатил деньги. Дома вскрыв бандероль выяснилось что, корпус не комплектный, а сам корпус не оригинальный а китайская поделка. Подскажите как мне вернуть мои деньги?

Лучший ответ

Сергей!

Претензию им напишите, в полицию обратитесь.