Как получить оригинал идентификационного кода в Киеве, если прописка в другом городе?
У меня прописка другого города, а живу я сейчас в Киеве, и мне нужен идентификационный код, а в свой город я сейчас не могу поехать там где я прописана, могу ли я здесь получить оригинал идентификационный код в городе Киеве, я ходила в налоговую того метро на котором я сейчас проживаю, мне отказали, сказали сходите в государственную налоговую г. Киева, и я не знаю теперь стоить туда ходить и тратить на это время, подскажите пожалуйста, что делать?
Добрый день! Идентификационный код выдается по месту Вашей регистрации, обращаться в городскую налоговую иснспекцию Киева нет смысла - Вам откажут. Правильный вариант - это поехать домой или попросить кого-то из Вашего города передать код "Новой почтой" или ценным письмом
С уважением, Сидоренко В.В.