Процедура оформления предупреждения для сотрудника, покидающего рабочее место без уведомления в детском саду
Здравствуйте. В вашем случае действует статья 81 Трудового Кодекса, а именно: трудовой договор может быть расторгнут в случаях:неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание.
Также прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течении всего рабочего дня, независимо от его продолжения, либо отсутствие на рабочем месте без уважительных причин в течении четырех часов подряд.
Ваши действия - пишите как можно больше бумаг, дисциплинарных взысканий, актов отсутствия на рабочем месте с подписями свидетелей - сменщиков, нянечек, родителей и т.д. и увольняйте ее по статье.