Возможно ли вернуть телефон в магазин без объяснения причин, если он не использовался и в полной комплектации в течение 14 дней?
Если телефон в надлежащем качестве и все прилагающиеся к нему аксессуары не распаковывались, могу ли я его вернуть в магазин без объяснения причин в течение 14 дней?
Анна, телефон входит в список товаров, которые нельзя вернуть без объяснения причин.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
телефон - это технически сложный товар, поэтому вернуть его нельзя по вашим основаниям.
Здравствуйте
Нет, нельзя
Посколтьку телефон надлежащего качества входит в п. 11 Переченя товаров надлежащего качества неподлежащих возврату или обмену,в соответствии со ст.25 Закона РФ О ЗПП , возврат или обмен его невозможен.