Ошибочный договор и проблемы с владельцем - как разрешить ситуацию после покупки автомобиля у перекупщика?
Купил автомобиль на рынке у перекупщика, перекуп в своё время купил этот авто и ездил по доверенности, фирма которая оформляла мне все документы Агентский договор ООО выписала договор с подписью старого владельца, в результате поиска старого владельца для снятия и постановки автомобиля на учёт оказалось что владелец авто который числится по документам в ПТС умер 2 года назад.
Какие действия предпринять?
заявление в полицию. Расторгать дог купли -продажи тк сделка незаконна (все полномочия действие доверенности заканчиваются в день смерти лица)
Алексей, пишите в свободной форме, куда от кого, что просите. С изложением всех известных фактов.