Спор о необходимости установки общедомового прибора учета воды в МКД - кто должен оплатить?
Обязательно ли установить общедомой прибор учета воды в МКД и за чей счет это делается? Управляющая компания настаивает на установке, а жильцы против!
Лучший ответ
Вас могут заставить установить прибор учета через суд...
Жильцы должны установить его за свой счет, и при этом вправе потребовать рассрочку платежей на 5 лет.
Спасибо за ответ!