Может ли мой дедушка, признанный ветераном ВОВ в 2012 году, встать в очередь на получение квартиры в г. Иркутск и куда обратиться?
У меня дедушку признали ветераном ВОВ только в 2012 году. Имеет ли он право встать на очередь на получение квартиры? И куда обращаться (г.Иркутск)? Спасибо.
Лучший ответ
Надежда, может встать на жилищный учет, если признают его нуждающимся в жилье
Обращаться нужно в жилищный отдел местной администрации