Как исключить право брата на пользование отцовской квартирой после его смерти?
Есть квартира у отца, и есть родной неблагополучный брат ни я ни он в этой квартире не прописаны, как сделать, чтобы брат не имел права пользоваться этой недвижимостью после смерти отца?
Лучший ответ
Сергей, думаю. в вашей ситуации отец мог бы на Вас составить завещание. Либо совершить дарственную, то есть при жизни - подарить Вам данное имуществом - квартиру. Если квартира -собственность отца.
Отец должен оформить на вас дарственную.Обратитесь к нотариусу.