Сосед по дому устроил во дворе автомастерскую. Какие законы можно применить чтоб закрыть ее?

Лучший ответ

Уважаемый Анатолий!

Вам нужно узнать какие документы оформлены у соседа на автомастерскую ( и оформлены ли), а потом обратиться к практикующему у Вас юристу ( адвокату). Могу порекомендовать Попову Анну Алексеевну, которая принимает по адресу: ул. Кирова, № 48, т-н: ( 8989) 8211407

Спасибо за ответ!

просто напишите жалобу в Роспортребнадзор

Спасибо за ответ!