Инвестор-застройщик стал собственником всех квартир, но не может оформить нежилое техническое помещение. Как решить данную проблему?
Я инвестор-застройщик построил многоэтажный жилой дом, оформил на каждую квартиру право собственности со свидетельством о праве собственности на каждую квартиру, помимо квартир в доме находится одно нежилое тех. помещение, в его регистрации мне отказали, сославшись на то, что это общая долевая собственность собственников квартир. На сегодняшний день моя организация-единственный собственник всех квартир. Как мне оформить это помещение в собственность и что для этого необходимо?
Лучший ответ
Попробовать обратится в суд с иском о признании право собсвтеннности, но для этого нужно знать для чего предназначено это техническое помещение.
Спасибо за ответ!