Отличия прав инвестора и собственника квартиры и возможность инициирования общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме
В чём отличия прав инвестора и собственника квартиры?
Может ли инвестор, не оформивший право собственности на квартиру, инициировать общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме?
Лучший ответ
Нет жилищным кодексом права инвестора, у которого еще не зарегистрировано право собственности вообще не прописаны, в том числе и право на участие и проведение собрания собственников МКД
Вы мне очень помогли, спасибо!