Как скрыть адрес своей работы на суде, признавая свою вину по статье 319 УК РФ?
Артур! если Вы не судимы, по этой статье можно примириться.
Здравствуйте. Скорее всего скрыть не удастся - санкция статьи предусматривает штрафы в размере заработка (придется сказать что работаете, или исправ.работы (Если их Вам присудят - как будете решать с работой? Придется или увольняться или все равно сказать - что работаете..
Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Если вы безработный то вам могут дать обязатеьные работы что вам не выгодно.
Вам нужно еще куда то оформиться взять справку что вы там работаете .Это можно и по договоренности с кем то.( на 5 дней) в суде раз вы вину признаете, то просите штраф.