Влияет ли признание вины на решение суда по уменьшению срока наказания, и может ли суд увеличить срок?
У меня такой вопрос, моему мужу дали два года общего режима, на суде первой инстации и аппеляционном суде он свою вину не признал, хотим писать в кассационный суд, если он признает свою вину, может ли это повлиять на решение суда об уменьшении срока? И может ли суд этой инстации увеличивать срок? Спасибо.
и может ли суд этой инстанции увеличивать срок? - может ухудшить положение, в случае подачи жалобы потерпевшим или гос.обвинителем
если он признает свою вину , может ли это повлиять на решение суда об уменьшении срока ? - по этому вопросу - лучше с адвокатом очно