Влияние декретного отпуска и пособия на ребенка на судебное решение по долгам в банках
У меня накопился долг в банках. На данный момент не могу оплатить. Если дело по моему долгу отправят в суд. Какое решение он может принять, если на данный момент я нахожусь в декретном отпуске и получаю только пособие на ребенка.
Надежда, если долг действительно есть, то суд его взыщет, будет возбуждено исполнительное производство. У вас есть право обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения
Надежда, если банк обратится в суд, то в процессе можно попробовать решить вопрос с реструктуризацией долга. И лучше к адвокату обращайтесь за очной помощью.
Уважаемая Надежда!
Если банк обратится в суд, суд примет решение о взыскании полной суммы долга, не зависимо где вы находитесь и каково Ваше материальное положение. Решение суда, связанное с лишением свободы не возможно.