Лишили в/у,суд состоялся 12 марта я на суде не был, постановление по почте не приходило, вр.р. не сдавал что дальше?
Постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу через 10 днем после вручения постановления лицу,в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении.
Возможно предположить, что постановление было направлено в ваш адрес заказным письмом с уведомлением о вручении. И 10-дневный срок на вступление его в законную силу будет исчисляться с момента как письмо вернется в судебный участок.
Временное разрешение согласно КоАП РФ следует сдать,иначе возникнут сложности с исчислением срока..