1. Легально ли выписано постановление, датируемое позже нарушения?\n2. Как узнать место и характер нарушения?\n3. Не получены почтовые извещения о штрафе. Необходимо ли его оплачивать?
При проверке штрафов ГИБДД через сайт www.shtrafy-gibdd.ru пришел ответ, что 02.07.2012 (понедельник) выписано постановление 50 ФЗ 311951 на 300 р. Судя по первым двум цифрам - подмосковный регион. Но я поздно ночью 29.06.2012 (пятница) уехал на машине в отпуск в Тверскую область, хотя и проезжал через Моск. обл, но 02.07.2012 не мог находиться в Подмосковье.
1. Правомочно ли постановление, датируемое двумя днями позднее нарушения?
2. Как узнать в каком месте и какое было нарушение?
2. До сегодняшнего дня так и не получил никаких почтовых извещений. Нужно ли оплачивать штраф?
Лучший ответ
Александр!
В управление ГИБДД по МО обращайтесь.
Спасибо за ответ!