Водитель ДТП с девушкой планирует подать в суд спустя 1,5 года - достаточно ли ее доказательств?

Я виновник ДТП со мной в машине ехала девушка она получила средней вред здоровью. Ни каких претензий не имела и вот спустя 1,5 года начала говорить что будет подавать в суд. У нее на руках есть выписка со стационара, МРТ самостоятельно она не лечилась и к врачам не обращалась... может ли она сейчас что нибудь вы судить...
Лучший ответ

Возможно, потерпевшей необходимо привлекать в качестве ответчика и вашу страховую компанию

При наличии подтверждающих документов сможет.