Задержка выдачи справки о ДТП - Какие сроки рассмотрения дела полицией?
Я попал в аварию и сбил ещё троих пешеходов, они живы все выписаны из больницы, но мне полиция не даёт справку о дтп чтоб обратиться в стрпаховую, какие сроки у полиции расмотрения дела.
Лучший ответ
если в отношении Вас было возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ - то срок 2 месяца.
Если проводится проверка - то 10 дней